В Курске депутат от ЛДПР баллотируется в Госдуму

© 46ТВ
14 июля 2020. /46ТВ/. В сентябре 2020 года в Курской области намечено проведение дополнительного голосования по выбору депутата государственной Думы по 110 избирательному округу. Место, освобождённое нынешним мэром Курска Виктором Карамышевым, оказалось весьма заманчивым, и борьба за кресло представителя региона в нижней палате Федерального собрания ожидается нешуточная. За два месяца до дня голосования в списке выдвинутых кандидатов уже три фамилии.

Две недели назад о своих претензиях на депутатское кресло заявил блогер и юрист 62-летний Александр Федулов.

Вчера 46 ТВ сообщал, что в борьбу вступил не имеющий большого политического опыта 39-летний сотрудник курского медуниверситета Евгений Проничев.

Сегодня список желающих поучаствовать в выборных состязаниях пополнился депутатом Курского городского Собрания, представителем либерально-демократической партии 39-летним Алексеем Томановым. Он - опытный политик. Алексей Томанов не один раз участвовал в предвыборных кампаниях. И как минимум одна из них - выигрышная.
  • *борьба за кресло представителя региона в нижней палате Федерального собрания ожидается нешуточная* Ну вышли-бы на ринг или татами,сразились,и победитель пусть едет в Москву.Все равно толку от их нахождения там никакого. А так хоть поменьше мусора будет от их агитации.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501