Куряне требуют нанести разметку на дороги

© фото - 46ТВ, ВК Подслушано Курск
17 июля 2020. /46ТВ/. В Курске существуют определенные проблемы с дорожной разметкой. Она как-то очень быстро приходит в негодность. Краска смывается дождями, пластик отваливается... Словом, не держат разметку курские дороги. Но горожан такая ситуация не очень устраивает. Они обращаются к губернатору с требованием срочно решить вопрос. Более всего курян беспокоят пешеходные переходы. И хотя они обозначены дорожными знаками, автомобилисты эти самые знаки порой не замечают.

- Добролюбова, 22а , напротив 1 отдела полиции. Машины никогда не пропускают, летят, как сумасшедшие, ходят дети, старики! Звонил в полицию, оставлял заявку - 7 раз!!! Сказали, что заявка принята, было это ровно 2 месяца назад с последнего звонка. Разметку так и не нанесли! - возмущается житель Курска в группе ВК "Подслушано Курск". - Уважаемый Старовойт Р.В.! Прошу принять меры хотя не только по этому месту, но и по всему городу Курску!

И действительно, такая проблема существует по всему областному центру. Недавно 46 ТВ сообщал о том, что на улице Большевиков, где в прошлом году положили новую дорогу, также исчезла разметка пешеходных переходов, нанесенная пластиком... И случилось это еще в прошлом году. Тогда же, в декабре 2019-го, губернатор призвал подрядчиков переделать некачественную работу. Однако воз, как говорится, и ныне там.
  • Сделают, но за ваш счет, горожане.
  • А ведь куряне правы.Вроде губернатор дорожник,а такой безобразной разметки никогда не было.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501