В Курске новая дорога полгода зияет ободранной разметкой

© 46ТВ
02 июля 2020. /46ТВ/. В Курске в прошлом году в рамках Года дорог проводился глобальный ремонт асфальтового покрытия на целом ряде улиц. В том числе на улице Большевиков. Спустя несколько месяцев, нанесенная дорожниками разметка, стала облезать. Представители ОНФ вплотную занялись этим вопросом. Выяснилось, что разметка слезла сразу на нескольких улицах. Проезжую часть делали в рамках нацпроекта. То есть работа оплачивалась по контракту. А контракт предусматривает некую гарантию. Представители ОНФ в декабре выехали на проблемные точки и обязались посодействовать в появлении разметки.

- В понедельник, 16 декабря, мы направим обращение руководству города о необходимости исправления ситуации за счет подрядчика в рамках гарантийного периода, - проинформировали "фронтовики".

С тех пор прошло более полугода. Улица Большевиков продолжает красоваться с ободранной разметкой пешеходных переходов. Её уже практически нет - только в некоторых местах зияют отдельные куски пластика, напоминающие о том, что здесь, видимо, когда-то было что-то нанесено.

То ли "фронтовики" недоработали, то ли подрядчик сфилонил, то ли власти недосмотрели... Но внешний вид дороги, которая была сделана менее года назад, оставляет желать лучшего.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501