В Курске откатившаяся машина раздавила человека

© Пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области
27 июля 2020. /46ТВ/. В воскресенье, 26 июля 2020 года, в Курске было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 36-летний мужчина. Около десяти часов утра на улице 1-й Гуторовской возле дома 43-б, неподалёку от водоёма отдыхала компания. Машины отдыхающие припарковали на весьма ухабистой грунтовой дороге. Но, похоже, в полной мере парковка удалась не всем.

Автомобиль "ВАЗ-21124" самопроизвольно пришёл в движение, покатился на стоявшую впереди него "ГАЗель", по дороге прижав к грузовичку мужчину из той же компании.

Пострадавшего с места происшествия срочно доставили в медицинское учреждение, но там помочь ему уже не успели. От полученных травм пешеход скончался.

- Водители обоих транспортных средств находились в состоянии опьянения, - сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
  • "...Автомобиль "ВАЗ-21124" самопроизвольно пришёл в движение... Водители обоих транспортных средств находились в состоянии опьянения..." - это как? оба водителя - призраки? и пьяные? ;)
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501