Подрядчик сорвал сроки реконструкции главного курского стадиона

фото - ФК Авангард
27 июля 2020. /46ТВ/. Сегодня на утреннем заседании администрации области прозвучала информация о том, что курская организация, подрядившаяся на выполнение работ по восстановлению теплосетей в посёлке имени Карла Либкнехта в Курчатовском районе и реконструкции Северной трибуны стадиона "Трудовые резервы", со своими работами не справилась. - Мы проделали большую работу на площадке Правительства Российской Федерации и привлекли дополнительные средства для реконструкции тепловых сетей посёлка Карла Либкнехта. Провели конкурс. Выиграла наша курская организация "Курскэнергоспецремонт", - напомнил участникам совещания недавнюю историю Роман Старовойт и перешёл ко дню сегодняшнему. - На прошлой неделе стало очевидно, что компания не справляется со своими обязанностями.

Исполнение государственного контракта оказалось под угрозой и у жителей посёлка появилась перспектива в отопительный сезон остаться без тепла и горячей воды.

Впрочем, как сообщил заместитель губернатора Алексей Смирнов, самого плохого варианта развития событий, похоже, удастся избежать. В оперативном порядке нашёлся мощный субподрядчик, который сможет в срок завершить намеченные работы. Дело, судя по всему, осталось лишь за формальными действиями власти.

К сожалению, пока нет положительного решения по другому объекту - стадиону "Трудовые резервы". Его также взялась реконструировать компания "Курскэнергоспецремонт". Работы на главном курском спортивном сооружении также пока замерли.

Предположительная причина остановки работы, как заверил губернатора Алексей Смирнов, - проблемы с руководителем. Впрочем, каковы эти проблемы публично озвучено не было
  • Проблемы в неоплаченные работах. А не в руководителе. Товарищ Смирнов хочет статью за клевету видимо.
  • Проблемы в этой жизни только у товарища Смирнова с его болтовнёй ????
  • Так ротацию кадров будут вынужден делать губернатор. Очередная надежда будет у электората.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501