Под Курском пройдут гонки на парусных катамаранах

© фото - курская Федерация спортивного туризма
04 августа 2020. /46ТВ/. Под Курском состоятся гонки на парусных катамаранах. Об этом информируют в курской Федерации спортивного туризма. Мероприятие пройдет в акватории Михайловского водохранилища Железногорского района. - 15 августа 2020 года спортсмены-парусники встретятся на «Чемпионате Курской области и Чемпионате ЦФО по спортивному туризму на парусных дистанциях», - сообщают организаторы.

Нынешний чемпионат для курской Федерации является девятым. Куряне обещают радушный прием для гостей из Белгорода, Воронежа, Брянска, Москвы и Московской области. Для туристов готовят насыщенную водную и береговую программу.

- В палаточном лагере место хватит всем, - уверены организаторы мероприятия.

Чемпионат будет проходить в течение нескольких дней. На 14 августа запланированы заезд команд и официальная тренировка. 15 августа, в субботу, в 11:00 состоятся открытие соревнований, парад судов и соревнования в дисциплине «Дистанция – парусная». 16 августа 2020 года - награждение победителей и закрытие соревнований.

Соревнование пройдет в акватории Михайловского водохранилища Железногорского района, п. Копенки. Место проведения соревнований для навигации: 52°14'17.6"N 35°34'58.7"E.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501