Куряне из-за гололеда массово падали на улицах и съезжали в кювет

04 февраля 2013. /46ТВ/. Курская «Служба спасения-112» подвела итоги минувшей недели. Как сообщают спасатели, наиболее часто по номеру «112» поступали сообщения о случаях уличного травматизма, спровоцированных гололедом. Такие звонки принимали по несколько десятков в день. Наибольшее количество падений зарегистрировано на территории областного центра.
Гололед стал и причиной целого ряда ДТП. В частности, спасателям пришлось 5 раз выезжать на сообщения о съездах автомобилей в кюветы. Водители не справлялись с управлением на скользкой дороге.
Например, 1 февраля в кювете оказался автомобиль «ГАЗЕЛЬ», перевозящий хлеб. Он застрял неподалеку от поселка Коренево. Спасатели местной пожарной части извлекли авто из снежного заноса, после чего он продолжил движение.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501