С двух улиц Курска убрали 80 незаконных объявлений

фото - администрация Курска
07 августа 2020. /46ТВ/. В Курске решили сражаться не только с крупногабаритными незаконными рекламными конструкциями. Сотрудники администрации Центрального округа областного центра провели рейд по уничтожению незаконной мелкоформатной рекламы. На улице 50 лет Октября и Дзержинского были очищены ограждения, столбы, остановочные комплексы. С них убрали все незаконные объявления, коих оказалось более 80.

- При этом в городской комитет архитектуры и градостроительства направили обращение о привлечении к административной ответственности, предпринимателей, разместивших незаконную рекламу, - сообщают в мэрии областного центра.
  • Лучше бы комитет архитектуры подумал как помочь простым людям разместить объявления на улицах города, не портя вид. Вот у нас на остановке раньше стоял металлический шест, а на нем приварен круглый барабан, на который жители могли сами размещать свои объявления - о продаже коляски, пристройстве котят и т.п. Остановку "облагородили" а об этом не подумали. Вот и клеят где попало, потому что многие не умеют пользоваться компом, да и толку от размещения объявлений в группах мало. Там хотят денег чтобы объявление разместить. Так что не чем гордиться. Создайте лучше условия людям.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501