ДК ЖД бесплатно передают администрации Курской области

© 46ТВ
10 августа 2020. /46ТВ/. В Курске Дом культуры железнодорожников переходит в собственность региональной администрации. Об этом сообщалось уже давно, но теперь можно сказать, что процесс согласования подошел к самому главному - подписанию договора. Более того, ранее сообщалось о том, что здание будет выкуплено, теперь появились новые сведения о его безвозмездной передаче. - Советом директоров ОАО «Российские железные дороги» по инициативе администрации Курской области принято решение о безвозмездной передаче в собственность региона Дворца культуры «Железнодорожников» с относящимся к нему земельным участком по адресу: город Курск, проезд Театральный, дом 1, - информирует комитет по управлению имуществом Курской области.

Сейчас региональный комитет по управлению имуществом уже направил в адрес ОАО «Российские железные дороги» на подписание договор о безвозмездной передаче здания и земли в собственность Курской области.

Сообщается, что в дальнейшем ДК собираются передать в оперативное управление ОБУК «Курский областной дом народного творчества».
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501