Санатории Курской области самые дешевые в Центральной России

© фото - sanatorii.net
10 августа 2020. /46ТВ/. Санатории Курской области оказались самыми доступными по цене в Центральной России, да и в стране в целом. К такому выводу пришли специалисты портала бронирования Санатории-России.рф, которые составили рейтинг регионов ЦФО по доступности отдыха в санаториях в августе этого года. Выяснилось, что отдых в санаториях Курской области обойдётся в 1,8 тысяч рублей в сутки. Сюда входят проживание, питание и лечение. Это - самый дешевый вариант в ЦФО и один из самых дешевых в стране.

- В топ-5 регионов Центральной России по доступности санаторного отдыха летом вошли Курская область - 1850 рублей в сутки, Владимирская область - 1950 рублей, Брянская область - 2000 рублей, Воронежская область - 2050 рублей, Орловская область - 2050 рублей, - уточняют составители рейтинга.

Дороже всего обходится санаторный отдых в Москве и Московской области - более 3 тысяч рублей за сутки. В среднем в Центральной России в конце лета стоимость одного дня в санатории составила 2,3 тысяч рублей в сутки.
  • Еще бы качество и уровень обслуживания сравнили, "звездность" номеров, так сказать
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501