Под Курском мужчина покушался на убийство супруги

© 46ТВ
14 августа 2020. /46ТВ/. Курский областной суд, рассмотрев все материалы дела о покушении курянина на убийство супруги, оставил без изменения избранную для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Печальные события имели место в домовладении, расположенном в СНТ «Строитель» Щетининского сельсовета Курского района. Фигурант употреблял спиртное в компании своей жены. между супругами приключился конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине не менее трех ударов ножом в левую часть грудной клетки.

Потерпевшая сумела оттолкнуть агрессивного мужа и выбежать на улицу. Возможно, это и спасло её жизнь. Курянка осталась жива, но её здоровью все же был причинен тяжкий вред.

50-летний подозреваемый был задержан и по решению суда будет находиться под арестом вплоть до 30 сентября 2020 года. Ему инкриминируют покушение на убийство жены.

Однако адвокат подозреваемого подала апелляционную жалобу на постановление Курского районного суда, избравшего для фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Эту жалобу рассмотрел Курский областной суд. Доводы защиты о переводе мужчины под домашний арест сочли несостоятельными. Курянин останется в СИЗО.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501