В четверг половина Курска останется без холодной воды

© 46ТВ
18 августа 2020. /46ТВ/. В четверг, 20 августа, в Курске пройдет масштабное отключение холодной воды. Без нее останется чуть не половина города. Причина - необходимость производства неотложных ремонтно-профилактических работ. Летом подобные отключения проходят практически каждую неделю. Но на сей раз обезвоживание будет довольно массовым. С 9 утра и вплоть до пяти часов вечера без холодной воды останется весь микрорайон КЗТЗ.

Кроме того, подача воды будет прекращена на улицы 50 Лет Октября, Большевиков (от №42 и выше), Павлуновского, Чехова, Чернышевского, Ломоносова, Дзержинского (от №47 и выше), Щепкина, Суворовская (от №56 и выше), Зеленая, Щемиловка, Бойцов 9 Дивизии (от №134 и выше), Мичурина, в Воротние, Суворовские, Аэродромные, Благодатные и Выгонные переулки, на улицу Аэродромная, в переулок и проезд Узенький, на улицу и в переулок Пирогова, на улицы Беговая, Асеева, Энгельса, в также в переулок Энгельса, на улицы Песковские, Красной Армии (от №34 и выше), Пионеров (от №28 и выше), на улицу Нижняя Луговая и в переулки, На улицу Петра Минакова, Малиновую и в Малиновые переулки, на улицы Бочарова, Рассыльная, Кольцова, Чумаковская, Овечкина, Дружининская (от №34 до №17), в Фатежские и Запольные переулки, на улицы Запольная (от №7 и выше), Планерная и в Планерные переулки, на улицу Бурцевка (от №36 и выше), на улицы Косиновская, Планерная, Н. Масловка, Масловка, Пучковка (от №17 и выше), в Бурцевский проезд и Бурцевские переулки, на улицы 1-я и 2-я Орловская, а также Орловская, Звездная, проспекты Клыкова и Плевицкой, проспект Хрущева (от №24 до №44), на улицы Звездная, Веспремская, Студенческая, на проспект Дружбы (все нечетные номера домов кроме №19а, 19б, 19в; четные номера от №2 до №16), на проезд Сергеева, проспект Энтузиастов (нечетные номера домов), Майский бульвар (нечетные номера домов).

Как заявляют в "Курскводоканале" в северо-Западном микрорайоне областного центра будет снижено давление воды в водопроводных сетях на целом ряде улиц.

Курян, попадающих в зону отключения, просят сделать необходимые запасы воды.

Телефон для справок: 70-06-14
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501