Сенаторы от Курской области обнародовали свои доходы

© фото - СФ РФ
18 августа 2020. /46ТВ/. Члены Совета Федерации от Курской области обнародовали свои доходы. Как известно, интересы региона представляют два человека - Валерий Рязанский, который является сенатором уже не первый срок, а также бывший губернатор Курской области Александр Михайлов. Итак, бывший губернатор Курской области Александр Михайлов задекларировал свой доход за 2019 год в сумме 6,41 млн рублей. Его супруга заработала 782 тыс. рублей. Это гораздо меньше, чем в 2018 году. Тогда была совсем другая сумма доходов - около 17,9 млн рублей.

Что касается имущества четы Михайловых, то всей недвижимостью владеет в основном супруга сенатора. За ней числятся земли сельхозназначения площадью 65,7 тысяч квадратных метров, несколько участков для жилищного строительства общей площадью 4,3 тысяч "квадратов", квартира в 79,1 "квадрата", два жилых дома, один из которых с хозяйственными строениями, площадью 227,9 кв. метров и 529,7 кв. метров, а также немаленький гараж в 86,2 кв. метров и автомобиль Skoda Kodiaq. У самого Александра Михайлова имеется автомобиль Toyota Rav4. Он пользуется одним из земельных участков, жилым домом и квартирой, которыми владеет его жена.

Еще один сенатор от Курской области, Валерий Рязанский, задекларировал за 2019 год доход в 7,34 млн рублей. Его жене удалось заработать 507 тысяч рублей.

Супруга Валерия Рязанского владеет двумя жилыми домами площадью в 602,5 кв. метра и 145,7 кв. метра, землей для размещения домов индивидуальной жилой застройки площадью около 4 тысяч квадратных метров, гаражом в 107 "квадратов" и квартирой в 58,3 "квадрата", которая находится в долевой собственности вместе с мужем. В собственности самого Валерия Рязанского находится автомобиль Volvo XC60 и надувная лодка Nissamaran TR-380. Кроме того. он пользуется вместе с супругой дачей и домом с гаражом.
  • Это что же за земли такие в 65 квадратных километра? Каким образом они им перепали? Если каждый губер столько земли как-то хапнет, то через несколько сроков вся область будет между ними поделена.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501