В Курской области трое мужчин убили прохожего и сожгли труп

© фото - pixabay.com
18 августа 2020. /46ТВ/. В Дмитриевском районе Курской области пьяная компания убила прохожего, а затем сожгла труп мужчины. Это преступление было совершено в ночь с 8 на 9 августа 2020 года. - Двое жителей поселка Первоавгустовский, их знакомый и 16-летняя девушка распивали спиртное на окраине населенного пункта, - рассказывают в СУ СК РФ по Курской области. - Потерпевший проходил мимо этой компании, один из участников которой потребовал от мужчины извинений за причинение телесных повреждений в ДТП его родственнику.

За совершение этой аварии курянин уже был привлечен к уголовной ответственности. Извиняться он отказался. В ответ на это трое мужчин начали его избивать. Затем они посадили пострадавшего в машину и вывезли в район местного кладбища, где вновь потребовали извинений.

- Получив отказ, мужчины продолжили избиение. Когда пострадавший перестал подавать признаки жизни, подозреваемые отнесли его в лес, где с целью сокрытия преступления облили тело горючей жидкостью и подожгли, - добавляют в региональном СУ СК РФ.

С 13 августа убитый мужчина числился в розыске как пропавший без вести. И вот 14 августа около шести часов вечера в лесу возле села Неварь Дмитриевского района были обнаружены его сгоревшие останки.

Подозреваемые задержаны. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мужчины уже дают признательные показания. Решается вопрос об избрании для них меры пресечения в виде заключения под стражу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501