В Курске жители проспекта Плевицкой жалуются на бурьян и мусор

© фото - ВК Курский Бомондъ
21 августа 2020. /46ТВ/. В Курске жители проспекта Плевицкой бьют тревогу и жалуются на категорическую неухоженность территории - заросли бурьяна и мусор. вываливающийся из переполненных урн. - Мусор из урн не убирается больше недели. Бурьян по всему проспекту, - возмущаются местные жители в соцсетях.

В качестве иллюстрации - фотографии, на которых запечатлены и мусор, и бурьян. Словом, ситуация печальная. Администрация Курска на возмущение горожан отреагировала. Заявлено, что с безобразием будет покончено в течение двух дней - мусор уберут, бурьян покосят.
  • Завтра субботник, вот вам и карты в руки.
  • Не в субботнике дело ...где реальные дворники...все их зарплаты!!!! поделены в УК ...проведены мертвые души... а грязь и мусор всюду на Клыкова и по всему городу... .зайди во дворы по Ленина--- бурьян-грязь-мусор и исковерканные качели и песочницы из 70 годов! Надо не дома по три раза перекрашивать по Ленина.84 и 86 .. а просто каждый день убирать дворы...а людей и денег на это НЕТ!
  • Конечно вы правы. Мое сообщение для улыбки. Только достойная оплаты дворникам и другому персоналу и контроль с персональной ответственностью. Но достойно платить они не будут по формуле "Ваша бедность-наша прибыль".
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501