В Курске праздничный салют прошёл на 3 площадках

© АВТОКАДР_46
23 августа 2020. /46ТВ/. Вечер дня празднования годовщины победы на Огненной дуге в Курске завершился грандиозным салютом, который давали сразу во всех трёх округах областного центра. Как и было обещано, в честь 77-летия Курской битвы салютовать победителям стали в разных частях города.

Жители Центрального округа, во всяком случае, северной его части наблюдали красочное шоу в районе картодрома на Карла Маркса. В Сеймском округе салютные установки были установлены в районе Дворца молодёжи. Для жителей Железнодорожного округа центром притяжения стала площадка перед фитнес-клубом "Три океана".

Судя по восторженным откликам в соцсетях, цветовое небесное представление в Курске оказалось грандиозным. Своё мнение о салюте высказали жители, пожалуй, всех районов города. В подавляющем большинстве куряне весьма положительно оценили красоту огненного действа.

Недовольные, конечно, тоже нашлись. В основном таковыми оказались горожане, по привычке прибывшие смотреть салют с Красной площади. А там, как неоднократно предупреждали средства массовой информации и самые популярные курские паблики, в этот раз салют даже не планировался. Так что пришлось этим немногочисленным курянам довольствоваться видами дальних сполохов.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501