Курская область вошла в зеленую зону по коронавирусу

© фото - pixabay.com
24 августа 2020. /46ТВ/. Администрация Курской области сообщила о том, что регион вошел в «зелёную зону» по COVID-19. К такому выводу пришли эксперты по статистике и моделированию Центра экономических исследований.
- То есть ситуацию с коронавирусом в нашем регионе можно считать спокойной, - отмечают в курском Доме Советов.

Отныне в регионе статистические данные о заболеваемости перестанут ежедневно публиковать на сайте областной администрации. Это будет происходить один раз в неделю – в пятницу.

- Ежедневные сведения о количестве заболевших можно будет узнать в федеральной сводке или в телеграм-канале «Коронавирус. Оперштаб Курской области», - добавляют в администрации. - Данные будут публиковаться также в одноимённом сообществе в социальной сети в социальной сети «ВКонтакте».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501