Глава Центрального округа Курска вступил в борьбу с бурьяном и мусором

© фото - ВК
27 августа 2020. /46ТВ/. Глава Центрального округа Курска Олег Лемтюгов продолжает объезд территорий и проверку качества их благоустройства - к этому не так давно призывал муниципальных чиновников губернатор Роман Старовойт. И Олег Лемтюгов, вступив на тропу войны с бурьяном и мусором, планомерно инспектирует вверенные ему городские земли. И находит много интересного. Последний "улов" главы Центрального округа - кучи прогнивших досок и веток, мешки с бытовым мусором, картон, прочий хлам, а также заросли бурьяна. Всё это Олег Лемтюгов обнаружил на центральных улицах города - Ленина, Дзержинского, Блинова и переулок Блинова. Все эти замусоренные и заросшие сорняками территории уже являются закрепленными за организациями, учреждениями, юридическими и физическими лицами. То есть они должны быть убраны, но на деле продолжают оставаться заброшенными.

Итог объезда замусоренных территорий очевиден.

- К субъектам, допустившим нарушение правил благоустройства на закрепленных территориях, будут применяться меры административного воздействия, - заявил глава Центрального округа Курска Олег Лемтюгов. - Были выявлены нарушения на территориях, закрепленных за организациями и управляющими компаниями.

Ответственным за проблемные участки компаниям уже выданы уведомления о наведении должного санитарного порядка с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

- Работа в данном направлении будет продолжена, - подытожил Олег Лемтюгов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гость2 дня назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрей2 дня назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгёт2 дня назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ваня2 дня назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501