Центр компетенции расстроен вырубкой можжевельника на Театральной площади Курска

© фото - Центр компетенций Курской области
02 сентября 2020. /46ТВ/. Как известно, на Театральной площади Курска в ходе реконструкции вырубили весь можжевельник. Его уничтожили одним днем, не оставив надежды на возвращение этих растений. И вот свою точку зрения выразили специалисты Центра компетенций Курской области. В Центре компетенций высказались письменно. Специалисты этой организации, призванной курировать благоустройство населенных пунктов региона, признались, что не успели лечь под трактор. По мнению сотрудников Центра компетенций, можжевельник надо было бы оставить.

- Мы не успели лечь под трактор, когда подрядчик решил вырубить можжевельник. Сами негодуем, - заявили в Центре компетенций.

Тем не менее, всё случилось так, как случилось. Вместо можжевельника уже высаживают другие растения.
  • А. какие функции и компетенции у этого Центра? Что из себя представляют, как специалисты, представители Центра? Источники финансирования на содержание аппарата? Может их объединить с комитетом архитектуры? Кроме перекрашивания фасадов и внедрения адресных табличек Центр ни чем себя не прославил. А, под трактор ложиться не стоит, настоящие герои всегда идут в обход.
  • Деньги на зарплату идут из бюджета,точно также как и центру закупок. Куда посадили абсолютно некомпетентных,хамовитых молодых людей. Где 1 исполнитель и 35 начальников. Зарплата 25 тыс. Постоянно рапортуют,что они там что то экономят......
  • Так и представляю этих расстроенных "специалистов" сидящих в соплях и рыдающих в три ручья. Ишь, какие нежные. Пусть им губернатор коньячка привезёт что ли.
  • Так под трактор хотели лечь.Может решили пожертвовать собой ради экономии бюджетных средств.
  • А разве проект не утвержденный запустили на аукцион ?)))))
  • а чё губернатора послали на кавказ за каньяком?
  • "...подрядчик решил вырубить можжевельник." Создайте систему, которая убережет городскую инфраструктуру от дурацких решений одного отдельно взятого лица. Тогда отпадет необходимость "ложиться под трактор". Кстати, как будет наказан подрядчик за самостоятельное изменение проекта реконструкции Театральной площади и уничтожение этих вечнозеленых, полезных для здоровья человека растений ?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501