В Курске 5 сентября стартуют осенние ярмарки

© фото - администрация Курска
03 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске с 5 сентября начнется череда проведения традиционных осенних сельскохозяйственных ярмарок. Об этом сообщают в городскаой администрации. Запасы продуктов горожане смогут пополнить в течение трех дней - 5 сентября, 26 сентября и 24 октября. Аграрии напрямую представят горожанам свою продукцию. Сообщается, что 5 сентября большая торговля под названием "Осень-2020" будет развернута на шести площадках областного центра - на улицах Литовская, Комарова, Станционая, Бойцов 9-й Дивизии, на площади Рокоссовского и перед кинотеатром "Родина". На площади у цирка ярмарки не будет.

В этом году дать старт ярмаркам решили раньше, чем обычно. Организаторами мероприятий являются комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и комитет агропромышленного комплекса Курской области.

Естественно, что объёмы поступающей в продажу продукции ещё будут корректироваться в соответствии со спросом населения. За качество товаров на каждой площадке будут отвечать ветеринарные специалисты. Куряне смогут приобрести овощи, фрукты, мясо, зерно и прочую продукцию непосредственно у сельхозтоваропроизводителей.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501