В четверг половина Курска останется без холодной воды

© 46ТВ
08 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске в четверг, 10 сентября 2020 года, будут отключать холодную воду. Об этом предупреждает МУП "Водоканал". Причина - необходимость проведения неотложных ремонтно-профилактических работ на водопроводных сетях. Под отключение попадает больше половины города. Итак, в четверг, 10 сентября, с 9 часов утра и вплоть до пяти часов вечера подача холодной воды будет прекращена в Железнодорожный округ областного центра.

Затронет отключение и часть Центрального округа - от улиц Никитская и Красный Октябрь до улиц Александра Невского и Сосновская, включая улицы Ленина, Радищева, Димитрова, Горького, Володарского, Семеновская, Халтурина с прилегающими. Кроме того, воды не будет в домах №№ 12, 14, 31 А, Б, 33, 47, 51 по улице Карла Маркса, а также по адресам: ул. Никитская, 4, 4Б, 6, 8, ул. Ломакина, 1, 3.

Но и это ещё не всё.

- Будет снижено давление в сетях водопровода, то есть подача воды не выше 3 этажа, по проспекту Победы, улице К. Маркса и на прилегающих улицах, - добавляют в "Курскводоканале".

Всем курянам, попадающим в зону отключения напоминают о необходимости сделать запасы воды.

Справки по телефону: 70-06-14.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501