В Курске создают комиссию по оценке качества благоустройства Театральной площади

© фото - администрация Курска
10 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске по поручению главы города Виктора Карамышева будет создана комиссия по оценке объема и качества работ, выполненных при благоустройстве Театральной площади. Формировать эту самую комиссию будет комитет городского хозяйства. Для работы по оценке качества реконструкции площади обещают привлечь независимых экспертов и общественных активистов.

- В комиссию войдут специалисты, которые дадут объективную и независимую оценку выполненных работ, в том числе представители ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области», члены Общественного совета города Курска, представители предприятия-изготовителя тротуарной плитки, технического заказчика работ, - перечисляют в мэрии областного центра.

Впрочем, отдельные "ляпы" в виде неровно лежащей плитки и сколов видны даже людям, далеким от строительной и дорожной сферы.
  • Слов нет. Давайте создадим комиссию по оценке качества благоустройства всего города!!! И пускай она дерёт ответственных и в хвост и в гриву включая мэра. У нас мэр города со своими корешами из администрации пробоваи ходить пешком по городу??? Например по ул Бойцов 9 дивизии в сторону Клыкова, по Суворовской в сторону Звёздной, по В.Луговой в сторону Запольной и тд, да там банально тротуаров нет. Аллё мэр и администрация, что за цирк??? Прежде чем такое шоу устраивать на себя посмотрите!!!!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501