Бывший главный архитектор Курска предрёк гибель наружной рекламы

© фото - паблик ВК "Дизайн-КОД Курска"
10 сентября 2020. /46ТВ/. Неожиданный пост обнаружился сегодня на странице ВК "Дизайн-КОД Курска". Самые ярые пропагандисты нового направления в развитии архитектуры города предоставили слово бывшему главному архитектору Курска. Совсем недавно ушедший на пенсию Виктор Казьмин очень прямолинейно высказался о состоянии рынка наружной рекламы в Курске.

- Я вижу, что все основные потоки рекламы уходят на радио, тв и интернет. Уже довольно архаично смотрится на рекламных щитах кусок самой дешевой колбасы или даже последняя модель мерседеса, - подписал приговор "наружке" бывший главный архитектор. - Медийность экранов тоже не особо привлекает, так как нет времени стоять и смотреть, не говоря уже про различные "бегущие строки".

Виктор Казьмин предположил, что будущее наружной рекламы в её социальной составляющей. Баннеры должны информировать о туристических объектах, культурных и экономических мероприятиях.

- Потребуется переориентация рынка наружной рекламы с уменьшением ее количества и форматов, а также приведение ее соответствия с требованиями дизайн-кода города, - подвёл итог Виктор Казьмин.
  • Конечно архаичная, а его коровники по центру города- очень креативненько
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501