Глава Курска нашел недочеты при ремонте дорог

фото - администрация г. Курска
11 сентября 2020. /46ТВ/. Глава Курска сегодня, 11 сентября, занимался дорожной темой. Виктор Карамышев посмотрел, как движется ремонт тротуаров в областном центре. Сначала мэр заглянул на улицу 8 Марта. Проезжую часть здесь отремонтировали в прошлом году, а вот про тротуары забыли. Сейчас дорожники приводят все в норму. Средства на эти цели выделила как раз мэрия. Есть и результат - отремонтировано более 2,5 тысяч квадратных метров пешеходных дорожек.

А на улице Цюрупы по просьбам местных жителей сделали подъезды к домам.

На Суворовской положили тротуар. Общая площадь ремонта составила более 1,3 тысяч квадратных метров.

В микрорайоне КЗТЗ предусмотрено восстановление более 20 тысяч квадратных метров тротуаров. Почти 15 тысяч "квадратов" уже сделано. Работы по обустройству пешеходных дорожек планируют завершить до 15 сентября.

- Качество дорожного покрытия устраивает. Хотя подрядчик затянул со сроками. Есть небольшие недочеты по установке дорожных знаков, светофоров и благоустройству прилегающей территории. Поручил все это исправить, - резюмировал Виктор Карамышев.
  • К нашему градоначальнику слова Императора вряд ли можно отнести, но другим на заметку. На прямой вопрос Державина, за что его увольняют, император Александр I откровенно ответил: «Ты очень ревностно служишь».
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501