Курский губернатор занял 6 место по позитиву в соцсетях

© ЦПК
15 сентября 2020. /46ТВ/. Очередное исследование, подготовленное центром политической конъюнктуры, вновь подтвердило, что губернатор Курской области заслужил значительный авторитет среди пользователей соцсетей. Во всяком случае, в рейтинге губернаторов по уровню негатива в социальных сетях за июль текущего года Роман Старовойт практически не утратил позиций в таблице положительных отзывов и комментариев и потерял совсем незначительное количество голосов в рейтинге упоминаемости.

При этом, в списке губернаторов по позитивным сообщениям глава курского региона занимает весьма почётное шестое место из 85.

А в негативном ключе в последнее время его упоминают настолько нечасто, что он занял 62-е место, из тех же 85 коллег.

Наиболее часто куряне упоминают своего губернатора во "ВКонтакте" - почти половина голосов.

- ВКонтакте- 48,02 %
- Одноклассники - 20,69%
- Facebook - 9,26%
- Instagram - 10,05%
- Telegram - 9,32 %.

Чуть более процента приходится на Twitter и, приблизительно столько же на "МирТесен", YouTube и LiveJournal вместе взятые.

Вперёд по всем позициям Роман Старовойт пропустил глав субъектов, в которых в нынешнее воскресенье проходили выборы губернаторов, мэра столицы и главу Санкт-Петербурга.

А вот кого стоит отметить особо, так это так и не случившегося курского губернатора, ныне возглавляющего Мурманскую область. Андрей Чибис в "положительном рейтинге" от Романа Старовойта отстал ненамного - 19 место, а вот в "отрицательном" у него второе место.
  • Вперёд по всем позициям Роман Старовойт пропустил глав субъектов, в которых в нынешнее воскресенье проходили выборы губернаторов, мэра столицы и главу Санкт-Петербурга. Т.е. если бы были выборы, то он опять бы победил? Логично.
  • *10 Июня 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт попал в ТОП-5 по уровню негатива в соцсетях.* И сколько-же потерял курский бюджет и приобрел этот центр политической конъюнктуры,что-бы за три месяца эти глупые рейтинги,вдруг, поменялись прямо на противоположные. А вообще-то Старовойту пора-бы уже повзрослеть,перестать меряться какими-то мифическими рейтингами,а заняться делом. Я так понимаю,что эти игрушки исходят от молодых советников и советниц,которыми он себя плотно окружил. Может отпустить их на вольные хлеба.Пусть поучатся зарабатывать себе на жизнь полезным трудом,а не заниматься всякими глупостями за счет бюджета.
  • В соцсетях 6 место, а по созданию рабочих мест какое?
  • Вот молодец, хорошо работает. Ждем побед в тиктоке и ютубе.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501