В Курске начала работу комиссия по приемке Театральной площади

© фото - администрация Курска
15 сентября 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске начала работу недавно сформированная комиссия по приемке работ по реконструкции Театральной площади. В её состав ввели целый ряд специалистов, в том числе общественных деятелей. Есть в комиссии и представители «Союза дорожников и строителей Курской области», и члены Общественного совета города Курска, и представители предприятия-изготовителя тротуарной плитки, и депутаты...

Цель работы комиссии состоит в том, чтобы независимые эксперты дали свою оценку проведенным работам и, если подрядчик допустил недочеты, указали на них.

- Ряд недочетов уже выявлен, в том числе это сколы на плитке и неровности, - сообщают в администрации Курска.

Все эти "ляпы" подрядчик обязался устранить до октября. При этом комиссия и далее продолжит свою работу.
  • Это давно известное правило: -коллективная ответственность размывает чью-то личную. Просто все эти общественники,прежде чем произнести: чего изволите, должны четко понимать,что, если вдруг во всей этой сделке всплывет коррупционная составляющая,или какой другой криминал,то все они становятся соучастниками,и даже не съездив на Занзибар.
  • Кончайте цирк начальнички. Только персональная ответственность. Клоуны вы наши. Вам в здании по улице ниже работать, людей смешить.
  • Так 2 глаза корошо, а N*2 глаз лучше. Правда к такому количеству глаз еще бы неплохо было бы N количества brains.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501