В газетных киосках Курской области разрешили продавать лотерейные билеты

© фото - pixabay.com
16 сентября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт подписал постановление, разрешающее продажу лотерейных билетов в газетных киосках. Об этом информируют в региональном Комитете промышленности, торговли и предпринимательства. - В газетных киосках предпринимателям разрешено не использовать контрольно-кассовую технику при условии, что доля газет и журналов составляет не менее 50% от товарооборота, - рассказывают в региональной администрации. - Кроме того, имеется утверждённый перечень продукции, которую можно также реализовывать в киосках, теперь его дополнили лотерейные билеты.

Сообщается, что в Курской области имеется около 100 специализированных киосков, торгующих газетами, журналами и прочими товарами - ручками, игрушками, сувенирами...

- Всего в регионе насчитывается свыше 2,5 тысячи объектов, реализующих книги и прессу, - подытоживают в Комитете промышленности, торговли и предпринимательства Курской области.
  • Ну наконец-то и для людей постановление подписали, тепель куряне в выигрышах погрязнут! Еще надо вернуть игровые автоматы и казино и тогда народ заживет еще лучше!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501