В Курске доламывают плитку на въезде к "Куряночке"

© фото - ВК Курск Сити, администрация Курска
22 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске всё больше приходит в негодность тротуарная плитка, расположенная на въезде к "Куряночке". Как известно, обширную территорию у магазинов и банка делят между собой и автомобилисты, и пешеходы. И вот плитка не выдержала. Вначале тротуар начал рассыпаться исключительно на маленьком кусочке - при заезде на площадку со стороны улицы Павлуновского. Однако никто никаких мер не предпринимал, поэтому разруха стала распространяться и далее.

На сегодняшний день разрушения уже достигли внушительного размера. На том самом въезде, откуда они пошли, плитка местами и вовсе исчезла.

В мэрии Курска прокомментировали происходящее.

- Инвесторы готовы за свой счет привести в порядок разбитые участки. Город предоставит для ремонта плитку, снятую с Театральной площади. По предварительной договоренности, до конца октября тротуар должен быть восстановлен, - пояснили в администрации областного центра.
  • И почему я не удивлен? вот если бы была новость "Жители Курска совместно с администрацией города восстанавливают ..." я бы очень удивился. а так все в прежней колее идем
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501