В Курске полиция нашла женщину, унижавшую своего ребенка в такси

© 46ТВ
23 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске удалось найти женщину, унижавшую своего ребенка в салоне автомобиля службы такси. Сделать это удалось, благодаря неравнодушным гражданам и журналистам. Вначале в соцсетях появился ролик, на котором мать с использованием матерных слов кричит на своего ребенка, а затем еще и бьет его. Куряне разволновались и предположили, раз женщина так агрессивно ведет себя в присутствии водителя такси, то дома она, скорее всего, еще больше унижает своё чадо.

Полиция заинтересовалась этим инцидентом. К процессу подключились и органы соцзащиты. Найти эту даму смогли меньше чем за полчаса. Помог подвозивший женщину таксист.

- Личность женщины установлена. Разбирательство продолжается, - пояснили в региональном УМВД. - С семьей уже начали работать сотрудники ПДН.

Прокомментировала происходящее и Уполномоченный по правам ребенка в Курской области Наталья Листопадова.

- Мать в машине ударила ребенка. Видео лично меня и всех жителей Курска повергло в шок, - призналась Листопадова. - Судя по видео, машина проезжает по Северо-Западному району Курска, рядом со школой № 55. Это происходило 22 сентября в 10 утра. Если к ребенку применяют насилие, безучастным оставаться нельзя.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501