В Курске мужчина отдал 16 тысяч мошеннице-путане

© фото - pixabay.com
24 сентября 2020. /46ТВ/. В полицию Курска поступило заявление от мужчины о хищении денег. Пострадавший прибыл в областной центр в командировку и решил расслабиться - он подыскал в интернете объявление об оказании интимных услуг и позвонил по указанному там номеру телефона. - Мужчине ответила девушка, она попросила перевести предоплату. Вначале была договоренность об одной сумме, но после ее перечисления денег на некий банковский счет, собеседница сообщила, что средства не поступили из-за ошибки и попросила сделать операцию вновь, обещая потом возвратить переплаченное, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.

Затем командировочного убедили в в сбое системы... В итоге под разными предлогами он перечислил за интимные услуги 16 тысяч рублей. Сами услуги мужчина так и не получил. Более того, вскоре телефон, по которому он созванивался с неизвестной девушкой, перестал отвечать, а объявление исчезло с сайта.

Последовало обращение в полицию. Стражи порядка выяснили, что звонки совершались из другого региона.

- По данному факту проводится проверка, - подытоживают в региональном УМВД.
  • Чудеса в Курской области, да и только. Звонки внутри области девушкам у нас дорогие, а вот продукты у нас самые дешевые в России.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501