В Курске состоится масштабная ярмарка вакансий

© 46ТВ
05 октября 2020. /46ТВ/. В Курске пройдёт целый фестиваль вакансий под названием «Ярмарка рабочих мест - 2020», который состоится 22 октября в 10:00 на территории Спортивно-концертного комплекса на улице Энгельса. - Рынок труда Курской области насыщен предложениями по трудоустройству, а фестиваль вакансий это – один из самых быстрых и надежных способов поиска работы и персонала, - уверена председатель комитета по труду и занятости Курской области Елена Кулагина. - Поэтому на фестивале встретятся более 20 крупных компаний-работодателей и около тысячи соискателей работы, - уверена председатель комитета по труду и занятости Курской области Елена Кулагина.

Необходимо отметить, что за время пандемии коронавируса безработица в Курской области выросла в пять раз, власти региона пытаются решить эту проблему, трудоустроить оставшихся без заработка людей.

Сообщается, что во время масштабной ярмарки вакансий все желающие смогут пройти предварительное собеседование с работодателями, заполнить анкеты, получить консультацию от сотрудников центра занятости населения. Более того, запланированы мастер-классы и тренинги от успешных сотрудников ведущих организаций области, предусмотрен даже розыгрыш призов.
  • Вот щас то куряне все вакансии 60-90тысячные позаймут. 100пудово))
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501