В Курской области, выпав из окон, погибли девушка и парень

© 46ТВ
09 октября 2020. /46ТВ/. За минувшие сутки в Железногорске Курской области произошло два трагических инцидента - выпав из окон, погибли 22-летняя девушка и 37-летний парень. Первый случай произошёл 8 октября на улице Ленина. Установлено, что 22-летняя девушка выпала с балкона квартиры, расположенной на 10-ом этаже многоэтажки. Сообщение в полицию поступило в 16:50.

- Женщина погибла на месте происшествия, ее квартира была заперта изнутри, - рассказал газете «Эхо недели» и.о. руководителя железногорского отдела Следственного комитета Роман Зайцев.

Известно, что у погибшей в конце июля таким же образом погиб гражданский муж - молодой человек выпал с балкона. У девушки остался малолетний ребенок, который во время происшествия находился в детском саду. Его забирали бабушка и полицейские.

В этот же день в Железногорске с шестого этажа другой многоэтажки выпал мужчина 1983 года рождения.

- Он жил один, скончался в машине «Скорой помощи», - сообщила железногорской газете следователь железногорского отдела Следственного комитета Виктория Снеговая.

По инцидентам проводится проверка, назначены экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего.
  • Это,видимо, последствия истерии,раздутой в связи с этим коронавирусом.Людям реально становится страшно жить. И особо восприимчивые предпочитают ужасный конец,чем ужас без конца.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501