В Курской области с 15 октября стартует отопительный сезон

© 46ТВ
12 октября 2020. /46ТВ/. В Курской области с 15 октября стартует отопительный сезон. Такое решение было сегодня принято на совещании под руководством губернатора региона. Совещание было посвящено подготовке к началу отопительного сезона.

- Было принято решение начать теплоснабжение жилых домов с 15 октября, - информируют в курском Доме Советов. - Поскольку система отопления включается постепенно, чтобы подать тепло во все квартиры потребуется от одного до пяти дней.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 8 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость8 часов назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость8 часов назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость8 часов назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501