В Курске гонялись за мотоциклистом без прав

фото - УМВД России по Курской области
13 октября 2020. /46ТВ/. Погоня началась днем на проспекте Дружбы Курска. Навстречу мотопатрулю ГИБДД двигался мотоциклист без шлема. На призыв остановиться водитель прибавил газа.


Гонки были недолгими. На перекрестке проспектов Дружбы и Энтузиастов мотоциклист, несясь на красный свет светофора, вонзился в автомобиль "Тойота".

- Когда на место ДТП прибыли полицейские, водитель мотоцикла уже общался с водителем "Тойоты", - рассказывают в УМВД Фр по Курской области. - От оказания медицинской помощи он отказался.

Позднее выяснилось, что 33-летний ранее судимый мотоциклист не имел документов, равно как и страховки транспортного средства. Житель Касторенского района практиковал езду в пьяном виде и даже применял насилие в отношении представителя власти.

На этот раз в отношении мужчины составлено 4 административных материала.


Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Гость
Гость2 часа назад
Ха.Ха.Ха. Прикольная система. Чем выше чиновник, тем он меньше знает.
гость
гость2 часа назад
Наверное присматривает себе место? Вот только Васильеву это не помогло....
гость
гость2 часа назад
Может не надо лезть в федеральное финансирование? А то уже для нужд минобороны построили....
гость
гость3 часа назад
В 17 лет мог бы и две категории (А1 и М) получить.
гость
гость4 часа назад
Так же он не в курсе как делают платные автодороги, а потом они не окупаются. Если посмотреть внимательно на трассу Таврида, и как её приняли - вопросов в этому замечательному человеку не должно быть!)ещё
FORAGENT501