Курский "Авангард" вновь окончил матч вничью

© ФК "Авангрд"
24 октября 2020. /46ТВ/. Сегодня курские футболисты сыграли на выезде вничью с "Салютом" из Белгорода. Матч проходил на поле соперников и окончился со счетом 3:3 В первом тайме белгородцы играли напористо и не раз заставили поволноваться гостей, создав серию моментов у ворот курян. И уже на 45-й минуте белгородцы открыли счет после затяжной атаки.

На 56-й минуте куряне отыгрались: мяч в ворота Белгорода провел Никита Холявский — 1:1. Он же спустя десять минут сделал дубль — 1:2.

На 77-й минуте Белгородцы пробили штрафной у наших ворот, мяч отскочил, но нападающий Денис Дегтев сравнял счет – 2:2.

Затем дебютный гол за «Авангард» забил новичок, форвард Андрей Мязин – 2:3.

Когда казалось, что "Авангард" все же выиграет, но в добавленное время у «Салюта» отличился Евгений Морев, забивший последний гол в матче. Итог – 3:3.

«Авангард» набирает 12 очков. Следующую игру подопечные Игоря Беляева проведут 29 октября в Курске против ФК «Строгино».