В Курском отделении ПАО Сбербанк произошли кадровые изменения

© Сбербанк
26 октября 2020. /46ТВ/. Заместителем управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк, куратором блока «Корпоративный бизнес» назначен Вячеслав Кудашов.

Вячеслав Кудашов имеет два высших образования, является кандидатом наук. В 2012 году с отличием окончил программу Корпоративного университета Сбербанк 500.

К команде Сбера Вячеслав Кудашов присоединился в 2005 году, занимал различные, в том числе руководящие должности в Управлении инвестиций и проектного финансирования. С 2012 года работал на позициях директора Управления продаж корпоративным клиентам, Управления мониторинга кредитных операций, Управления клиентских менеджеров CIB, курировал блок КИБ Тамбовского отделения. Был включён в пул высокопотенциальных руководителей «Таланты Сбербанка». С 2018 года работал директором по развитию в Центре семейной медицины «Олимп Здоровья».

Женат, воспитывает сына и дочь. В свободное время любит путешествовать с семьей, посещать театр, увлекается чтением художественной и профессиональной литературы.

Заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка Александр Исаенко:

«Вячеслав зарекомендовал себя эффективным руководителем, обладающим неоспоримым управленческим талантом и показавшим высокие результаты за время работы в Сбере. Желаю прорывных идей, успехов и новых побед!»

И.о. управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк Олеся Боева:

«Поздравляю Вячеслава с назначением! Убеждена, что его энергия, профессиональные компетенции и лидерские способности помогут команде Корпоративного блока успешно решить все поставленные задачи!»
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501