Курянин держал женщину в смотровой яме и насиловал

© фото - pixabay.com
27 октября 2020. /46ТВ/. В Курской области вступил в силу приговор, вынесенный 50-летнему мужчине за совершение преступлений против половой неприкосновенности, а также свободы личности. Апелляционную жалобу рассмотрел Курский областной суд. Ранее 50-летний фигурант был осужден к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он должен был заплатить 200 тысяч рублей потерпевшей в качестве компенсации морального вреда. 7 тысяч мужчина выплатит в ФОМС - это расходы, затраченные на стационарное лечение пострадавшей.

Всё случилось 27 января 2020 года в квартире подсудимого, где он распивал спиртное с потерпевшей, с которой познакомился накануне.

- Мужчина совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, с применением насилия, нанося удары по голове и телу, - описывают суть дела в пресс-службе Курского областного суда. - Затем, применяя насилие, фигурант похитил потерпевшую и вывез на своем автомобиле в гараж, где столкнул в смотровую яму.

В яме женщина находилась в течение нескольких часов. Затем подсудимый её изнасиловал. После всего содеянного мужчина потерял бдительность, чем пострадавшая тут же воспользовалась - ей удалось убежать.

- Доводы осужденного судом апелляционной инстанции признаны необоснованными, - подытоживают в Курском областном суде. - Приговор суда первой инстанции был признан законным и обоснованным, он оставлен без изменения, а жалоба – без удовлетворения.
  • Конечно ужас. Теперь 8 лет (!!!) не сможет фантазировать на яву. Вопрос,- С какой целью дама пришла в квартиру и стала распивать водку стаканами? (если б рюмками, то такого не произошло). Вчера один добрый человек выложил аудиозапись нечто подобного в ВК
  • "Если мужчина не умеет держать себя в руках, то какой- же он мужчина" - это он должен был женщину контролировать от необдуманных действий, а не идти на поводу ситуации, если такое вообще было со стороны женщины даже
  • А зачем ему водка? Для дезинфекции? ;)
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501