В Курской области из-за коронавируса ввели новые ограничения

© 46ТВ
28 октября 2020. /46ТВ/. Администрация Курской области вчера анонсировала введение новых ограничений, направленных на снижение скорости распространения коронавируса в регионе. Сегодня утром по этому поводу состоялось заседание оперативного штаба, итоги которого озвучил губернатор Роман Старовойт. - Я ввожу временные ограничения по рекомендациям Роспотребнадзора, - заявил Роман Старовойт. - Начиная со 2 ноября, кафе, барам и ресторанам запрещено работать с 23:00 до шести часов утра. С 29 октября театры и филармония будут работать с загрузкой залов на 30%. Кроме того, в школах и учреждениях дополнительного образования каникулы продлены вплоть до 8 ноября.

Губернатор напоминает, что коронавирус продолжает распространяться, растет число больных людей. Он просит жителей региона обязательно использовать средства индивидуальной защиты.

-Друзья, носите маски в общественных местах, откажитесь от лишних социальных контактов, - обращается к курянам глава региона.
  • Штаб явно не оперативный, судя по скорости принятия решения... А судя по принятым решениям и не штаб вовсе?. Иде прорыв и победа? Не видны...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501