Роман Старовойт о соцсетях: "Наблюдается яростная истерия и паника"

© 46ТВ
09 ноября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня заявил о том, что куряне невообразимо грубо ведут себя в социальных сетях. Это его настолько возмутило, что о ситуации глава региона рассказал даже на традиционной утренней еженедельной планерке. - Наблюдается какая-то яростная истерия, паника и невообразимая грубость друг к другу, - заявил Роман Старовойт. - Люди считают возможным оскорблять друг друга на моих страницах. Часами пишут гадости друг против друга, в мой адрес, в адрес государства. Понимаю, что социальные сети - это открытость и прямой диалог. Но давайте без оскорблений людей, их родственников, государственных символов... Лично сам читаю все сообщения, стараюсь реагировать на просьбы и пожелания, на конструктивную критику. Но хамство терпеть не буду.
  • Губернатор прав - нельзя хамить и оскорблять друг друга. Разобщенный народ ничего не сможет добиться.
  • Как аукнется,так и откликнется.Такая тональность общения задана с самого верха.А как выражаются наши дипломаты уже стало притчей во языцех.А.А. Громыко, наверное, в гробу переворачивается.А что творят наши федеральные телеканалы. Эти пошлые передачи,где в эфире разборки между соседями,родственниками с матами,драками. Да и сам господин Старовойт,частенько, публично не стесняется в выражениях как по отношению к должностным лицам,так и к населению в целом.То мерзавцами обзовет,то сравнит с крысами и тараканами. Закон бумеранга никто не отменял.
  • Конечно грубить и оскорблять нельзя. Но народ доведён уже до грани, сыт обещаниями, которые не выполняют.
  • Хамство - не самый лучший вариант выражения своего недовольства и решения проблем. Можно по-разному относиться друг-к-другу, но хамство зашкаливает на всех уровнях. 30 лет готовили хамов и вот сейчас мы видим то, что мы видим. И в этом великая заслуга нашего государства! И его руководителей... Дело не в том, что мы не стали господами, а дело в том, что мы перестали быть товарищами!
  • ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ СЕЕЕТЕ ПАНИКУ !
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501