Курское село 2 дня очищали от мусора

Фото комитет природных ресурсов Курской области
10 ноября 2020. /46ТВ/. В Черемисиновском районе Курской области село Михайловка утонуло в строительном и бытовом мусоре. Местные жители, обеспокоенные этим фактом, обратились в региональный комитет природных ресурсов. На место происшествия выдвинулись представители комитета, которые убедились в правдивости слов курян. Очаговые навалы отходов в разных уголках населенного пункта имели место. После профилактической беседы с администрацией села в течение двух дней свалки были ликвидированы.

- Главы муниципалитетов обязаны следить и соблюдать требования в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления. Деятельность, направленная на контроль за соблюдением обязательных требований природоохранного законодательства в данной сфере, ведется с районами региона на регулярной основе, - отмечает председатель областного комитета Константин Поляков.
  • "В Черемисиновском районе Курской области село Михайловка утонуло в строительном и бытовом мусоре. Местные жители, обеспокоенные этим фактом, обратились в региональный комитет природных ресурсов." Им этот мусор откуда то привезли? Как грудные дети. Те тоже громким криком извещают: "мы обкакались! Подмойте нас и смените памперс!"
  • А строительный мусор - не мусор?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501