Курск не получил обещанные в сентябре 20 троллейбусов и 40 автобусов из Москвы

© 46ТВ
20 ноября 2020. /46ТВ/. В Курскую область должны были прийти из Москвы 20 троллейбусов и 40 автобусов большой вместимости. Об этом минувшим летом рассказывали в региональном комитете транспорта и автомобильных дорог. Делегация курян еще летом съездила в Москву и провела осмотр 20 троллейбусов и 40 автобусов большой вместимости на производственных базах «Мосгортранса».

- Автобусы марки «ЛиАЗ» выпущены в 2011 году, троллейбусы – 2012-2013 годов выпуска, - проинформировали в региональном комитете транспорта и автомобильных дорог. - Весь транспорт находится в хорошем состоянии. Однако, перед выпуском подвижного состава на линию всё равно будет проведено техническое обслуживание.

В августе было заявлено, что доставка автобусов и троллейбусов ориентировочно ожидается в сентябре. Сентябрь давно прошел, прошел и октябрь, скоро завершится и ноябрь. А в Курскую область пока не прибыло ни одного автобуса или троллейбуса из обещанной партии.

Однако от поставки транспортных средств, как удалось выяснить 46 ТВ, никто не отказался. Более того, в Москву выехали специалисты, в задачу которых входит тщательная "дефектовка" подвижного состава перед отправкой в Курск. А сама поставка троллейбусов и автобусов в областной центр теперь ожидается ближе к Новому году.
  • Обещанного три года ждут!!!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501