В Курской области сорвавшийся лифт травмировал женщину

©
21 ноября 2020. /46ТВ/. Несчастный случай произошел в городе Курчатове Курской области. Здесь сорвавшийся лифт травмировал женщину. Первыми информацию сообщили телеграм-каналы, а затем озвучила телекомпания РенТВ. В многоэтажном доме №47 на улице Садовой города Курчатова застрял лифт, в котором находились взрослые и дети. Это случилось между 1-м и 2-м этажами.

Людей начали высвобождать с помощью специальных устройств, люди с детской коляской выбирались из кабины и в этот момент заблокированный лифт внезапно начал самопроизвольное движение вниз. Там оставалась одна из женщин. женщина получила травмы. Инцидент попал на видео.

По словам очевидцев, в больницу пострадавшую увезла «скорая». Информация об инциденте уточняется.

Курчатовский МСО регионального СУ СК РФ проводит доследственную проверку всех обстоятельств случившегося, по ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Местные жители в социальных сетях рассказывают, что стиолкнулись с проблемами при вызове "Скорой помощи". Меня порозила одна вещь, - пишет один из очевидцев. - Принесли носилки они не рабочие, как бы не пытался их пацан починить, у него ни чего не получилось, тогда принесли фанерный щит какой то, женщину наконец то вынесли из лифта и скорая увезла её...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501