Полиция Курской области выясняет личность умершей женщины

© 46ТВ
23 ноября 2020. /46ТВ/. В Железногорске Курской области сотрудники полиции пытаются установить личность женщины, скончавшейся в травматологическом отделении горбольницы №2. Умерла пациентка 16 ноября. В больницу ее сопроводили некие неустановленные лица. Приметы усопшей: возраст от 50 до 60 лет, худощавое телосложение, рост 160-165 сантиметров, прямые темно-каштановые волосы с проседью длиной ниже плеч, карие глаза, тонкие брови.

Женщина была одета в белый топ и два вязаных свитера - один цвета хаки, второй - серо-синий. На ней также были черные брюки со вставкой из кожзаменителя, черные колготки, коричневые ботинки со шнурками.

- Возможно, женщина не имела определенного места жительства, злоупотребляла спиртными напитками и вела антиобщественный образ жизни, - добавляют в полиции.

Всех, кто что-либо знает о погибшей, просят позвонить в полицию по телефону 02, с мобильного 112.
  • Фото для начала покажите. А так под это описание подходит пол страны. А если привели и госпитализировали, значит сообщала о себе хоть какие-то данные. Уже сталкивались с таким. А если бомжевала, то должна была бать сотрудниками полиции, ибо такие граждане поднадзорны.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501