В администрации Курска уточнили маршруты автобусов, проходящих по проспекту Плевицкой

© 46ТВ
24 ноября 2020. /46ТВ/. Как уже сегодня сообщал 46 ТВ, при открытии в Курске новой дороги по проспекту имени Надежды Плевицкой было объявлено о том, что жители микрорайона получат надёжную связь с остальным городом в виде нескольких маршрутов общественного транспорта.


Позднее городская администрация опубликовала и маршруты движения автобусов.

Итак, кольцевой маршрут №93 проедет от проспекта Плевицкой на улицу Косухина, далее по Запольной, Карла Маркса, Ленина, Дзержинского, 50 лет Октября и через проспект Дружбы снова выйдет на Косухина, а оттуда вернётся на Плевицкой.

Маршрут №275 соединит проспект Плевицкой с улицей 3-я Агрегатная, через проспект Клыкова, улицы Бойцов 9-й дивизии, Дзержинского, Ленина, Перекальского, Интернациональную, Станционную, Союзную и 1-й Весенний проезд.

И, наконец, маршрут № 288 от проспекта Плевицкой отправится на проспект Клыкова, далее улица Бойцов 9-й дивизии, 50 лет Октября, Дзержинского, Ленина, Союзная, 2-я Рабочая и, конечный пункт – улица Чайковского.

Всего на трёх маршрутах будет задейстовано 27 автобусов.
  • Житель Плевицкой: Что здесь нового? Когда пресс-служба Городской Администрации перестанет давать новости, которые уже давно не новости? В Вашей предыдущей информации сказано о движении по новой дороге, которую открыли сегодня, а эти уточнения о том, что давно действует. Вывод : никаких новых маршрутов НЕТ!
  • Уточнение: маршрут 93 ходит по Студенческой, а не по Дружбе. А так, действительно, все эти маршруты существующие.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501