Губернатор поздравил курянок с Днем матери и опубликовал детское фото

© 46ТВ
29 ноября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт на своей странице в соцсетях опубликовал поздравление в честь Дня матери. Роман Старовойт написал: "Сегодня очень важный и добрый праздник — День мамы. Обязательно позвоните своим мамам и скажите, что вы их любите, — обратился губернатор к землякам. — Ещё я хочу сказать спасибо многодетным и воспитывающим приёмных детей матерям. Сейчас в Курской области 10 тысяч таких семей — в два раза больше, чем пять лет назад. Очень здорово, что их становится больше".

Кроме того, губернатор опубликовал свою детскую фотографию с мамой и бабушкой.
"Мама — самый дорогой человек в жизни многих из нас. Она любит нас такими, какие мы есть, всегда переживает, надели ли мы шапку зимой, — отметил Роман Владимирович. — Последние годы из-за работы, а сейчас ещё и из-за пандемии, я с мамой вижусь редко. Однако каждый день ей звоню, чтобы узнать, как дела".
  • Вот только у меня не получается полноценно поздравить мама с праздником, так как экотекс уже три дня сильно воняет и запах химоты моя мама вдыхает так как живёт рядом с заводом, как и мамы других детей.
  • Эх жаль что видео в те времена не делали, а то посмотрели бы как мальчик по имени Рома поздравляет маму с днем матери... А стоп.... В те времена вряд ли он бы сделал так... Могли бы и обвинить в поклонении западной моде... Максимум идеологически правильной стихотворение ко дню конституции СССР.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501