В Курске машина сбила женщину, парализовано движение с проспекта Дериглазова

© АВТОКАДР_46
03 декабря 2020. /46ТВ/. Утро четверга, 3 декабря 2020 года, для многих жителей северной части Курска началось со стояния в огромной автомобильной пробке. Причина затора - ДТП. Автомобилист сбил женщину-пешехода. По данным областной госавтоинспекции, авария произошла примерно в 7:20 на улице Карла Маркса, напротив здания №77г в районе поворота на ТЦ "Стройгигант" в полосе движения ведущей к центру города.

20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 59-летнюю женщину. По предварительной информации, у пострадавшей зафиксированы серьёзные травмы. Она госпитализирована.

В результате аварии практически полностью остановилось движение транспорта от посёлка Северный в сторону центра города. По сообщениям пользователей соцсетей, автомобили стоят в огромной пробке, протянувшейся от "Стройгиганта" до проспекта Дериглазова и даже во дворы домов этого района.
  • Там вообще опасный переход. Водители несутся как оглашенные! И чуть подальше, на остановке "Сады" то же самое. ГИБДД стоит обратить на них внимание, тем более, что находятся совсем рядом.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501