УГИБДД Курской области сообщает о трагедии на обледенелой трассе

© фото сообщества "Автокадр_46" социальной сети ВКонтакте
13 декабря 2020. /46ТВ/. УГИБДД Курской области предупреждает всех водителей об опасной обстановке на дорогах региона. Из-за осадков и минусовых температур загородные дороги обледенели. В Щигровском районе уже случилось ДТП со смертельным исходом. Около 10 часов утра на 51-м километре трассы Курск - Щигры 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем Renault Logan на скользкой дороге потеряла контроль над своей машиной и врезалась во встречную Ладу. Обе машины выбросило с дороги. Женщина за рулем иномарки погибла. Люди в отечественной машине получили травмы, не представляющие прямой угрозы для жизни.

Несмотря на то, что в ночные часы дорожные службы обрабатывали асфальт, выпавшие осадки порой замерзли поверх песка. Об этом сообщают пользователи соцсетей из разных районов области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501