© 46ТВ
21 декабря 2020.
/46ТВ/.
В Курске собираются провести на улице Дзержинского ликвидацию аварийных деревьев. Сейчас происходит обследование всех зеленых насаждений.
- Проводится обследование деревьев на улице Дзержинского на предмет их аварийности и замены на новые, - рассказал сегодня глава Курска Виктор Карамышев. - На следующий год на улице Дзержинского пройдет ремонт по программе "Безопасные и качественные дороги". Параллельно будет произведена замена старых и представляющих опасность деревьев.