В Курской области жена севшего за руль пьяным главы сельсовета заявила о травле своей семьи

21 января 2021. /46ТВ/. Жена главы Любостанского сельского совета Большесолдатского района Курской области Лилия Кононова сообщила о том, что её семью буквально затравили односельчане. Дело в том, что на днях главу сельсовета Эдуарда Кононова задержали сотрудники полиции – мужчина раскатывал по своему селу на служебной машине, будучи пьяным. Поскольку 47-летний глава сельсовета является выборным должностным лицом органа местного самоуправления, по закону он обозначается как "спецсубъект", правонарушения которых расследуются особым порядком. Теперь делом о "пьяной покатушке" занимается Следственное управление СК РФ по Курской области.

Тем временем, супруга Эдуарда Кононова заявила о том, что началась травля её супруга и её семьи.

- Открыли травлю на человека! Вы подумали о его семье, что теперь происходит с нами? – цитирует Лилию Кононову «Актуальный Курск». - Ну понятно, человек публичный, шаг в сторону - расстрел. Дороги у нас расчищены. Всем не угодишь, а люди у нас злые и память у них короткая. Они требуют дорогу. А где деньги взять?

Жена Эдуарда Кононова уверяет, что её муж сделал для сельсовета больше, чем кто-либо, однако после инцидента с пьяной ездой люди забыли о его благих делах.

- Надеюсь, вам не выпадет доля быть смешанным с дерьмом, - подытоживает Лилия Кононова.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
они в курсе
они в курседень назад 14:47
По прежнему корпорация этими вопросами ведает, а они любят полновесные объемы, которые можно корректировать до бесконечности.ещё
Семен
Семендень назад 14:44
Лучше бы бульвар организовать вдоль кукольного театра, а за счет этого сквера расширить автостоянку, огородив кустарником. Кому надо меж дорог и стоянок в этом сквере выхлопными газами дышать? Там никто и не ходит.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт. Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан. Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой? Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё
Михаил
Михаилдень назад 13:39
Ждем протестный вопль Слатинова по уничтоженным кустам сирени...
FORAGENT501