Вчера в Курске от коронавируса умерли четыре женщины и мужчина

© 46ТВ
30 января 2021. /46ТВ/. Коронавирусная инфекция и её последствия продолжают снимать печальный "урожай" с населения Курской области. Всего с начала эпидемии от тяжёлой вирусной инфекции, вызванной ковидом скончалось 369 человек. Только за вчерашний сутки в этот скорбный список добавилось сразу пять человек.

29 января на территории Курской области от коронавируса скончались четыре женщины, в возрасте 44-х, 68-и, 78-и и 84-х лет, а также 71-летний мужчина.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501